广州724路公交查询
广州724路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1084 | 724路 | 市区线路 白沙村总站(广外南国商学院) 07:00--19:00 人和总站(东华村) 06:30--20:00 票价2元 第二巴士 | -白沙村总站(广外南国商学院)-白沙村口-白沙商贸街-乌溪村-大罗村(广从公路)-龙塘路口-龙塘路东-虎塘村-龙塘村-高增大桥南-高增大桥北-人和北后东街口-人和大街-人和墟-人和总站(东华村)- |
广州724路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1084 | 724路 | 市区线路 白沙村总站(广外南国商学院) 07:00--19:00 人和总站(东华村) 06:30--20:00 票价2元 第二巴士 | -白沙村总站(广外南国商学院)-白沙村口-白沙商贸街-乌溪村-大罗村(广从公路)-龙塘路口-龙塘路东-虎塘村-龙塘村-高增大桥南-高增大桥北-人和北后东街口-人和大街-人和墟-人和总站(东华村)- |