广州582路公交查询
广州582路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1068 | 582路 | 市区线路 海珠客运站总站 06:30--21:30 凌塘村总站 06:30--21:30 票价2元 第三巴士 | -海珠客运站(总站)-三滘村-沥滘-后滘村-龙潭村-大塘-江海大道中-赤岗-磨碟沙-园艺-国际会展中心-琶洲-琶洲大桥南-琶洲大桥北-科韵路-棠安路(中山大道)-科韵路中-岑村沙浦大街-岑村红花岗-岑村小学-科韵北路云溪路口-云溪路西-凌塘村(总站)- |
广州582路公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1068 | 582路 | 市区线路 海珠客运站总站 06:30--21:30 凌塘村总站 06:30--21:30 票价2元 第三巴士 | -海珠客运站(总站)-三滘村-沥滘-后滘村-龙潭村-大塘-江海大道中-赤岗-磨碟沙-园艺-国际会展中心-琶洲-琶洲大桥南-琶洲大桥北-科韵路-棠安路(中山大道)-科韵路中-岑村沙浦大街-岑村红花岗-岑村小学-科韵北路云溪路口-云溪路西-凌塘村(总站)- |