广州569支线公交查询
广州569支线公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1054 | 569支线 | 市区线路 黄麻村总站 07:00--20:00 萝岗总站(香雪公园) 06:30--19:30 票价2元 第一巴士 | -黄麻村总站-黄麻小学-黄麻村口-长龙村-长平路口-屋角-孖塘-水西村-水西村委-元贝-九十一中学-萝岗村委-萝峰村-萝岗总站(香雪公园)- |
广州569支线公交一览表 |
序号 | 线路 | 开行时间 | 沿途停靠站点 |
1054 | 569支线 | 市区线路 黄麻村总站 07:00--20:00 萝岗总站(香雪公园) 06:30--19:30 票价2元 第一巴士 | -黄麻村总站-黄麻小学-黄麻村口-长龙村-长平路口-屋角-孖塘-水西村-水西村委-元贝-九十一中学-萝岗村委-萝峰村-萝岗总站(香雪公园)- |